Посоветуйте новый авто до 20000$

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Nissan Almera Classic, Toyota Corolla, Mazda 3, Scoda Octavia или всё же Ford Focus II?
Дополнен 17 лет назад
Сейчас у меня Ауди но 93г. Если бы денег было больше, не думая взял бы новую А4! Из всех авто пока склоняюсь Форду 1,8(125 л.с.) в комплектации Ghia.
Лучший ответ
Остальные ответы
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Scoda бери, - мазда внешне красивая но что за лошадка не знаю.
Андрей Долбня Мастер (1542) 17 лет назад
Пежо 307 неплохая молодежная машина
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Sovetuyu Toyota Corolla. U nih mne nravitsya dvizok. S mesta horosho razgonyaetsya. Voobshe lyublyu yaponskie mashini. Schitayu Corola posilnee klasom, chem Nissan ili Mazda. U moey sestri mazda. Tak ona v goru ne ochen tyanet. Voobshem smotru sam.
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Мазду возьми непожалеешь
Роберт Микаэлян Знаток (342) 17 лет назад
Сколько народа столько и мнений,но всу же Тайота
Источник: БОБ
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
Если будешь брать форд то только 2.0 литровый.. 1,8 динамика не очень (да и прогревается странно), у новой алмеры ходовая слабая, Остальное дело вкуса! Прежде чем брать машину нужно прикипеть к ней!
Юрий Мастер (1485) 17 лет назад
Минус ФФ2 - очередь, но за эти деньги возмешь почти максимальную комплектацию. Мазда 3 - за эти деньги будет победнее. Опель Астра - аналогично.
АВ Знаток (290) 17 лет назад
Королла однозначто, японское качество на высоте самая надежная машина!! !

форды Питерской сборки гниют также быстро как нашши ВАЗы!!
Леонид Карпюк Ученик (215) 17 лет назад
Посиди в Suzuki Liana! Такого интерьера ты нигде не найдешь!