Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу любить и быть любимым, что делать?

Victor Yakov Знаток (402), закрыт 17 лет назад
Мне очень не везет в любви. Мои родители и друзья не могут понять почему у меня нет никого. У всех моих друзей есть парни и девушки. Все живут полноценной половой жизнью. Только я один без никого. Не могу даже подойти к проститутке на улице и предложить просто не говоря о других девушках. Я очень хочу чтобы у меня появилась половинка. Я симпатичный, внешность модельная, одеваюсь более -менее модно, классически, но сексуально. Вроде бы на меня заглядываются девушки и парни тоже, но я все еще одинок. Как мне найти свою вторую половинку? Мне всего 23 года.
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
Не ты один! Многие хотят! Я тут недавно спрашивала, остались нормальные мужики в России, говорят да. А я вот что то не вижу. А ты ещё подумай, ну зачем оно тебе надо? Это же такой геморрой1
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
эта проблема сейчас у многих
очень много одиноких людей
надо просто не стесняться и знакомиться с понравившемяся людьми
Мария Абсент Мастер (1781) 17 лет назад
Если хочешь быть любимым, ты должен быть достоин любви. Будь пламенем, а не мотыльком
Источник: Рассказы Казановы
2vor Гуру (3699) 17 лет назад
Если у тебя куча знакомых, то самый простой метод это попросить кого нить попросить что бы тебя познакомили с кем не будь. Да блин....че ходить зарегистрируйся на сайте знакомств, там найдешь вагон класных девченок!!!!

Источник:
Пользователь удален Ученик (92) 17 лет назад
Не грусти! У тебя все еще в переди, просто не надо зацикливаться на этом. Живи и радуйся жизни. Я вот тоже еще 1,5-2 года назад переживала по этому поводу, а потом потом решила просто жить и не заморачиваться по этому поводу: училась, работала, гуляла с подругами и однажды в гостях познакомилась с молодым человеком. С того дня мы не расстовались больше чем на 2 дня. Через неделю у нас свадьба и мы ждем малышку! Жизнь прекрасна!!!!Будет и на твоей улице праздник, надо надеяться!!!!А пока если хочешь пиши мне, я оптимист- всегда поддержу тебя, да и просто пообщаться.
Похожие вопросы