что сделать чтобы мы не забыли этот день никогда в жизни?

Пользователь удален Гуру (2812), закрыт 17 лет назад
мы с молодым человеком расходимся, он 15 числа уезжает. я бы хотела сделать что-то особенное, чтобы не забылось.
Лучший ответ
Анастасия Мастер (2003) 17 лет назад
Я думаю,надо устроить романтический ужин.Розы,свечи...вино.Это будет очень красиво,в полутьме вы распиваете по бокалу,звучит музыка...а потом уже само по себе пойдёт
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Сексом раз 200 заняться :)
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
глупость какая! люди встречи запоминают. Зачем расстование хранить в сердце!? это негатив! а вообще, не приходи на прощание, тогда он-то точно запомнит свои мучения ожидания
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
просто запомни этот день
Галина Мыслитель (7828) 17 лет назад
А зачем .если расходитесь? душу травить себе и ему?
Веселая МетИсоЧка Мастер (2357) 17 лет назад
Это очень печально когда любимый уезжает,бросает тебя! Что делать даже не знаю!
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Хорошее, поверь никогда не забывается....
2vor Гуру (3698) 17 лет назад
Каждый мужчина запоминает спонтанный внезапный секс в неординарном месте. В лифте на балконе да где угодно как фантазия подскажет. И поверь он это не когда не забудет. Главное внезапность и неожиданность, он не должен этого ждать.
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Беги за ним, когда он уезжать будет, долго так беги. Точно никогда не забудешь
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
После романтического ужина займитесь любовью!