О любви без купюр
+2И почему во времена моей молодости таких сайтов со всякими там вопросами небыло
Даже обидно как то ... Кому чего не понятно, задал вопрос и думать не надо... :)
а в моё время, когда я родилась, даже интернета не было
У Людмилы - супер-ответ!!!!я тут сижу и ржу, спасибо Люде, коллеги смотрят на меня с опаской!!! Люда, отличное ч.ю.!!!
Эх, Сашка-Сашка!!! Вы, уважаемый, радуйтесь!!! Судя по фото, Ваша молодость все еще с Вами,,,,))))))) Так что унас все впереди....
А ты бедняга, до всего своей головой доходил....ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ
Ты, что в обиде на свое время...?Главное вовремя оказаться в нужном месте и в нужное время..