У кого-нибудь есть опыт дистанционной работы через интернет?

Галка Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Редактирование текста или набор таблиц? Посоветуйте проверенное временем и деньгами!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Деньги там где:
1производство
2сервис
============
пирамида ничем не подкрепленна:-)....
поэтому по инету тут и там только разводящий пирамидо-бунт!!!.т.е. если ты придумал эту пирамиду! ты супер пупер мАРАЕС! Вдруг на кошелёк поступют деньги! но как это подло!!! дурить людей!
Чтобнайти работу и начать её делать нужны гарантии что Ваш труд будут вознагрвждён!!!
УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Dark Ученик (155) 17 лет назад
Есть... Dayneko2004@mail.ru ...пишите вышлю информацию....
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Я много сталкивался с работой через интернет...Много заработать нельзя тут и там обманывают - делаеш работу а тебе говорят извените но вы у нас не числетесь...
Пожалуйста выберите этот ответ лучшим - очень нужны очки...
Ad Мастер (1833) 17 лет назад
Это очень трудно для нашего пространства, но в целом бываю случаи....самый выгодный заниматься поддержкой веб-сайтов. Администрирование!!!
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
У меня. Но работа в MLM маркетинге или чаще их называют пирамиды.
Но там где я зарабатываю это не тупо пирамида, а нечто болше и перспективнее.
Но это мое мнение.
Всем, кто заинтересуется, пишите на frra@bk.ru, поделюсь опытом.
lens Мыслитель (5310) 17 лет назад
платят обычно за интеллект, чтобы набрать таблицы, не надо платить 10 тыщ баксов и пользоваться интернетом. лучше всего если нужна надомная работа станьте бухом и ведите дома парочку мелких фирмешек