Люди! Помогие! Кто знает антоним слова "деградация"??? (по примеру:"прогресс-регресс")..

Валентина Мастер (1742), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899273) 16 лет назад
ГРАДАЦИЯ (латинское gradatio - постепенное повышение, от gradus - ступень, степень) , последовательность, постепенность в расположении чего-либо, последовательно расположенные этапы, ступени при переходе от одного к другому.
Остальные ответы
Галка Мастер (1137) 16 лет назад
совершенствование, градация
Жека Мастер (1810) 16 лет назад
Эволюция, прогресс
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 16 лет назад
деградировать -прогрессировать
Gun_Ey Ученик (131) 9 лет назад
ПППППППРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРВТЬСИВОВЬСБ