Мужчины, когда вам нельзя верить?

марина тулапина Мастер (1851), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
Им никогда нельзя верить! Они всегда врут!
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Никогда им нельзя верить
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (458) 17 лет назад
надо делать вид что веришь, но проверять
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
Когда отвечаем на ваш дурацкий вопрос с вниканием в проблему....
ВопРосниК Знаток (374) 17 лет назад
смотря какой мужчина, некторым всегда, некоторым иногда, а остальным, никогда.
Вот мне например можно верить всегда, я никогда не вру и ненавижу когда мне врут.
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
Когда мы голодные (во всех отношениях)!!! Пойдём на всё, чтобы утолить этот голод!
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
С мужчинами как в тюрьме: "Не верь, не бойся, не проси!". Тогда они за тобой на коленках ползать будут, но все рано врать, врать и врать. Ну, не повезло им с полом))))
Roman Kandaurov Мастер (1225) 17 лет назад
Верить нужно всегда. И парням и девченкам. (это приятно)
А надеятся - только на себя. (это разумно)
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
Наверно проще спросить когда им можно верить)))
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
когда мы пъяные и хотим секса!!!
Николай Орлов Знаток (352) 17 лет назад
Так что ни делай а вы сами не верите нам, сама посмотри... женская половина уже кричит что никогда верить нельзя... так какой смысл так уж старатся, все равно ничего не получается... Вот и получается что мы в ваших глазах самые большие лгуны...
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Если так ставить вопрос, то получается, что и женщинам верить нельзя...
А если жить с такими мыслями,-зачем тогда вообще жить и любить, и рожать детей?
Верить надо, верить просто необходимо! Без веры нет смысла в нашем с вами существовании.
Недоверие ведет к краху отношений.
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
верить нельзя никому....Уж вы мне поверте
Источник: Из репертуара Н.Фоменко
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Я думаю, что мужчинам верить не то что можно, а даже нужно. А относительно вопроса скажу так - могут возникнуть подозрения в чемто после того, как в отношениях ваших произошли изменения. Например - девушка раньше готовила хорошо и вкусно, потом стала делать вермишель только - муж/парень несколько раз скажет об этом, и если не поступит правилльной реакции - уже можно не верить. Скорее всего будет такая - которая всетаки готовит много и вкусно....и она его найдет. А кто виноват в этом? неужели парень?
Источник: Я сам источник!
Уленшпигель Профи (644) 17 лет назад
Врут все, и мужчины и женщины.. Ложь - основа мира. Есть те, кто без вранья вообще не могут... Вопрос доверия - как вопрос любви, ты либо веришь либо нет... Ловить человека на вранье я думаю следует только тогда, когда от этого зависит ваша дальнейшая жизнь....Иногда вранье спасает то, что есть в данный, конкретный момент времени. Стоит ли задаваться этим вопросом? Чем больше веры в наших глазах - тем более прочны наши отношения!!!
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
когда мы яростно оправдываемся и повторяемся в обьяснениях
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Жены - не верьте по поводу зарплаты, всегда есть заначка. Невестам - не верьте что она первая и единственная, всегда есть скелет в шкафу. Тещам - не верьте что зять любит как мать родную. Да сколько угодно вариантов.