Мне не нравится татуировка и пирсинг у девушек!

TENICK Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Как будто бы они побывали в тюрьме. Я считаю, что тело должно быть чистой!
Главное это то, что татуировка уходит из моды!
Лучший ответ
kleva Профи (995) 17 лет назад
Мне тоже не нравится . Лучше просто позагарать в солярии , кожа станет смуглее , ровнее , привлекательней .
Остальные ответы
Виктор Алиев Профи (856) 17 лет назад
а это и не вопрос1 вот мне не нравятся тупые тесты в газетах и инете или гороскопы там же. и что из того? кому то нравится кому то нет. дело личного выбора и вкуса. и незачем навязываться. все равно часто трудно переубедить.
Оксана Профи (652) 17 лет назад
у меня есть пирсинг в пупке,хотела сделать в языке...
буду делать тату....а если прню этоне нравиться...то СРАТЬ..СРАААААААТЬ Я ХОТЕЛА..Я ИЗ БЕЛАРУСИИ(с)
=))
Юлёк Мудрец (15378) 17 лет назад
Мой так же говорит!!!!
Любимый Енотик Гуру (3156) 17 лет назад
Прально это не бабы а гламурные телки, поклонники собчаг.. .
Нормальные парни от таких бегут
RuCHEY Гуру (2575) 17 лет назад
более того-а если это тату-микки маус, сделанная в юношестве, представляешь что за зверь будет на (скажем) ягодице лет в 40?
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Согласен.
Мне тоже НЕ нравится ни татуировки ни пирсинги на женском теле.
Такое впечатление, что там где началась татуировка - закончились мозги.
Вы представляете себе королеву Англии..даже в страшном сне - пожелавшем сделать себе тату или проколоть пупок?
Как только я вижу девушку с такими фрагментами на теле, мой любой интерес к ней - улетучивается.

Далеко ходить не надо - Ксения Бурлова из Белоруссии. Ее ответ, абсолютно не"обезображенный" интеллектом))
lena Знаток (328) 17 лет назад
Vot i pravelino, vse bi tak...men6e dur bilo bi....
Lena Dugina Мастер (1013) 17 лет назад
На самом деле я горжусь нашими парнями! Молодцы, пацаны! Вы хоть видите, что красиво, а что нет!
Masha Пятая Профи (920) 17 лет назад
я за пирсинг.... у меня в языке, в губе, раньше в носу было и мне нра. и я этим скоро уже буду заниматься профессионально. и тату собираюсь сделать. и опять же я покупаю себе краски и машинку с иглами и буду сама делать тату.... и вот моя фотка и что.... страшно... и я типа баба-дура.. .
прошу прощения чтов бигудях. пирсинг, сука, хорошая штука
Иван Мастер (1339) 17 лет назад
Многим девушкам, на самом деле, они тоже не нравятся, но они делают с собой всю эту каку, думая, что мужчинам это нравится =) А с вашим мнением согласна.
vbhfv vbhfvjd Мыслитель (7459) 17 лет назад
а кому вообще на куй важно твоё мнение.
Anyu Мудрец (16190) 17 лет назад
все хорошо в меру: тату - накладные, из стразов разве плохо на вечер? Пирсинг в мочках ушей - тоже не обезобразит:)
- Мыслитель (8304) 17 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет....лично я люблю пирсинг и тату....но надо уважать чужое мнение относительно красоты моды...каждому своё....
Alla A Мастер (1638) 17 лет назад
Мне тоже не нравится. Это грубит нежное, мягкое женское тело. Да и в молодости может и красиво, а потом лет в 45-50 что?
Екатерина Мастер (1571) 17 лет назад
Татухи супер! Кому какая разница в моде они или нет, лично мне насрать. А после 45 никто красивей или моложе не становится, так что татуировкой человека не испортишь (не имею в виду отстойные и некачественные татуировки)
Юлия Фатихова Мастер (1624) 17 лет назад
Я тоже всего этого не понимаю, по -моему это очень мешает в жизни, ну например в выборе работы точно будешь ограничен, потом ну что хорошего когда на девушке вечернее платье и какая ни будь х*** нарисована, или еще лучше в свадебном, а вообще афигенно когда будет лет 60))))
Анастасия Щербакова Ученик (116) 8 лет назад
Мне нравяться тату, правда есть тату которые набиты ужасно, у меня есть тату и оно находиться под грудью, тоесть оно есть, но его не видно. Так что в тату ничего плохого нет.