кто был вчера на концерте Мадонны?

Светлана Джексон Гуру (2759), закрыт 17 лет назад
Зачотно?
Лучший ответ
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Племяшка с парнем своим была - пришли в 2 ночи и в дрова пьяные...
Я - в ужасе! Первый раз вижу Катьку "подшафе"! Примерный ребёнок, 2-й курс МГУ, не курит... А тут ну просто в лоскуты.
Сегодня утром подаю ей сок и спрашиваю: "С чего ж вас с Димой так угораздило нажраццо-то?!" - и дитя мне отвечает:
"Ага, тёть, ты дома была, LOST смотрела, а мы эту бабулю Мадонну разглядывали... Вернее, её физкультурные номера... И уйти не могли: в серебряном секторе сидели"...
Да...
Мадонна стала причиной запоя у русской девушки!

И нах нам такие пропагандисты?!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
кто был, ща отсыпаются
бесполезно тута искать)))
Натали Профи (890) 17 лет назад
Всё просто классно!
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Светлана привет, давно не видел тебя в Фотомэйле, а ты оказываеться тут тусуишь!