Возникает вопрос: почему механизатор Виталий Лукашев не хочет вставлять зубы?

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
Законодательное собрание Пензенской области постановило выделить деньги на "санацию ротовой полости и зубопротезирование" более трех тысяч механизаторов, занятых на работах в сельском хозяйстве.Это произошло после того, как Виктор Зубков велел механизатору Виталию Лукашеву заменить железные зубы на керамические.
Сам механизатор Виталий Лукашов отказывается вставлять новые зубы по указанию Зубкова.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4374) 15 лет назад
железными он может гайки откручивать
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
Не дай умереть от смеха!
Остальные ответы
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Kakie zuby vstavljat' -eto lichnoe delo mehanizatora. Nikto ne imeet prava v eto vmeshivat'sja.
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198325) 15 лет назад
Это надо Оветить, а Зачем, если Механизатор не жочет
RA Мыслитель (8481) 15 лет назад
сначала дайте на руки ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ, а потом спросите ...
Дульсинея Тобосская Знаток (418) 15 лет назад
Виталий, не дури, бери керамические!
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
Егорша а сам-то ты вставлял энти керамические?... особенно без отрыва от починки поломки и сбора и посева зерновых-колосовых?) ) тут в Москве-то заколдобишься ...
Никнейм Просветленный (43913) 15 лет назад
Да он просто зубного техника.... боится))..
Галина Лученкова Мудрец (13323) 15 лет назад
Железные надежней, а керамические быстро сломаются. Чем тогда кости грызть?
Sergey Shevchenko Знаток (392) 15 лет назад
наверное сосать удобней
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
может и вставил бы, но премьер-то новый, вот и ждёт новых указаний и директив дегенерат Виталя Лукашов.
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
Потому что Лукашов знает: вставлять ему эти зубы будет ж/д, потому что русских зубных врачей нет. Так же, как нет ж/д механизаторов. Это вопрос не медицинский, а политический.