Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бросать ли пить ?

Группа компаний Артэкс мобайл Мастер (2209), закрыт 17 лет назад
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
не вздумай, но приготовься на всякий случай расстаться с привычкой дышать
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Не стоит!!! А то мир станет тусклым и без случайных связей :(
@yoga_ola Гуру (3213) 17 лет назад
Даже невздумай! никчему эти крайности!!!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
Если женщина сильно просить тебя....то бросай
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Если пьете запоем, то конечно да! А вообще это ваше, сугубо личное, дело.
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Зачем? просто иногда делай передышку...
_-Ночной_ХуЛиГаН-_ Профи (659) 17 лет назад
да конечно брося и занемайся спортам ))
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Не то что бросать! Не нужно даже начинать!
Николай Орлов Знаток (352) 17 лет назад
ну не совсем уж...
-Доктор, доктор я хочу долго жить...
-Бросьте пить, курить и встречатся с девушками...
-И что я буду долго жить???
-Нет, но жизнь вам покажется вечностью...
Вобщем все зависит только от тебя, и смотря как ты пьешь...
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Странный вопрос....
Попробуй не начинать....Это будет по-мужски.
Белякова Катерина Мастер (1483) 17 лет назад
Бросать не стоит, а вот уменьшить количество потребляемого в день (неделю, месяц,год) можно и поубавить....
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Пьянство до корошего не доведет :)
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
пить бросай, а выпивать нет
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
пить противно...
курить вредно...
но умирать здоровым жалко...
Светлана Мазя Знаток (391) 17 лет назад
Смотря на сколько у тебя привязанность к алкоголю. Если не можешь себя сдерживать-бросай окончательно. Если можешь остановится когда хватит, то нет ничего страшного по праздникам и в хорошей компании.
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Говорят по разному. Одни - пить надо меньше, другие - пить надо больше. Но едины в одном - пить НАДО !
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
если это мешает нормально жить -конечно завязывай, а если пьеш в меру (хотя кто сейчас так пьет?!) - то продолжай, бокал хорошего вина в приятной компании еще никому не повредил.. сегодня вечером сама собираюсь, но нас с тобой, я думаю отличает то, что я то ограничусь бокалом, а ты вот повсей видимости нет... Удачи, не хочешь пить - не пей!!!
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
:) Типа вопрос из той же серии....Както одна знакомая сказала, смени работу, и у тебя все станет так как надо. Сменил работу перемены появились но совершенно не те которых хотелось. Брось выпивать и все наладится сказала в очередной раз она же, завязал сократил, перестал....Изменения от смены работы исчезли, ушли друзья , ну видно потому как общим интересом было ежедневное пиво. Хорошо в третий раз спрашиваю, ну и?? Так ты еще и курить брось, и все станет на ту дорогу к цели. На что я ответил...."Знаешь дорогая , я сменил рабоу, завязал с випивкой, должно же остаться для меня что то что меня будет связывать с прошлым" Забудь про прошлое не мерь все его рамками, ответила она, начни новую жизнь....

На что я ответитл просто остваь меня в покое, я буду делать то что мне нравится, потому что поздно начинать новую жизнь, особенно когданезнаешь к чему еще она приведет.
Похожие вопросы