Что хорошего может произойти у человека утром за время сбора на работу ?

Roy Dikkens Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
по радио включат твою любимую песню
совершенно случайно обнаружишь, что не опаздываешь
при выходе из дома обнаружишь в кармане свою любимую конфету (тебе ее туда подкинул любящий тебя человек)
придет смс-ка с пожеланием хорошего дня

в окно заглянет солнце и ты поймешь, что жизнь прекрасна
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Теща приехать внезапно
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
твоя половинка тебя поцеловала и пожелала удачного дня! разве плохо?!
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
могут позвонить и сказать, что на работу идти не надо... :-)
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
Найти в кармане пиджака заначку от жены, про которую забыл!!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Жена может сообщить: "Я беременна!"
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Любимый человек поцелует
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
звонок начальства , МОЖЕШь СЕГОДНЯ НЕ ПРИХОДИТЬ ,Я ТЕБЕ ПОДНЯЛ ЗАРПЛАТУ ВДВОЕ , ОТПРАЗДНУЙ ПОЖАЛУЙСТА
Lora Ученик (243) 17 лет назад
посмотрит на календарь, и день окажется субботой..
Генри Петров Мастер (1397) 17 лет назад
Человек может вспомнить что сегодня пятница! А это хорошо!
Nadya Vidyakina Профи (874) 17 лет назад
Может быть важный звонок от любимого человека,или просто хорошее настроение...
stark Мастер (1623) 17 лет назад
Вкусный завтрак!!!
Лена Мастер (1331) 17 лет назад
может кто-то позвонить или написать, или поздравить по радио.можно хорошо позавтракать и одеть новую вещь- вариантов куча.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Может кто-то позвонить и сказать: "Доброе утро, солнышко!" Или пожелать удачного дня.
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад

Много чего. Особенно, если этот человек счастлив.
Лариса Лисс Знаток (386) 17 лет назад
О, может произойти масса великолепных вещей: позвонят из французского посольства и скажут, что вы теперь единственный наследник самого крупного магната и на ваш счет переведена н-ная сумма денег, а так же теперь вы являетесь хозяином системы банков по всему миру, ресторанов и прочих довольно прибыльных заведений. Потом вы ошарашенно включаете телевизор и бездумно смотрите на экран. какие-то дядьки копашаться, мелькают цифры и тут ...называют счастливого победителя лотереи, который выиграл новенькую ферарри. Вы смотрите на бумажку, которую вы схватили со стола и теребите сейчас в руках... и, конечно же, счастливый победитель - это вы! Потом из комнаты выходит ваша заспанная подруга и протягивает телефон. Вы берете трубку. Ваши любимые друзья уже едут к вам, чтобы отметить ваше повышение. Подруга радостно кивает и делает ваш любимый омлет с помидорами. Опять звонит мобильник. Радио разыгрывает полугодовой отдых в Ницце в самом дорогом отеле по системе "все включено". Случайная комбинация цифр, выданная компьютером, оказалась вашим номером, поэтому в выходные вы отправитесь прямо на курорт на личном самолете.
А потом вы просыпаетесь... и звонит телефон . .:)
Настенька Знаток (299) 17 лет назад
Ты просыпаешься, выходишь на кухню, а там любимый человек приготовил тебе тарелочку твоей любимой овсянки :) Поцеловал тебя обнял и пожелал доброго утра :) А потом он предупредил, чо вечером вы вместе идете...допустим в кино :)
Потом позвонил шеф и сказал, что ты настолько потрясающий сотрудник, а они такие неблагодарные и так эксплуатируют тебя, поэтому всем трудовым коллективом решили, что пара дней отдыха тебе не повредит :)
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
У тебя на даче открылась нефтяная скважина с запасом на 50 лет промышленной откачки.