Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой член 22см. Он большой или маленький?

Victor Yakov Знаток (402), закрыт 17 лет назад
На днях измерял свой член. Вышло 22см в длину и 7 см в толщину. Он большой или маленький?
Лучший ответ
gar Профи (915) 17 лет назад
ха ха ха ты же в прошлый раз писал что 25=) что немного отрезал?
Остальные ответы
Наталья Викторовна Оракул (99090) 17 лет назад
+ еще две прямые извилины. Они параллельны или пересекаются?
a b Профи (678) 17 лет назад
а в каком состоянии?
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Отличный размер.. мой любимый... и в пилотку супер и в попу не больно)))) гордись своим причиндалом)
багИРА Профи (999) 17 лет назад
Конечно маленький, надо такой чтобы до горла доставал, тогда ангины не будет!!!!и миньет сразу, вдвойне приятно!!!!
Светлана* Профи (892) 17 лет назад
даже для "стоячего" состояния, он двольно-таки большой)))
Натик Ученик (225) 17 лет назад
Размер не имеет значения! А твои параметры вполне нармальные.
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
Знаешь у меня еще не было такого размера, может поможешь?
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Если висячий то норма...
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
хех! смотря в каком состоянии! всем давно уже известно, что размер значения не имеет , главное уметь "вращаться".
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
мой любимый цвет, мой любимый размер )))))))
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
А ты жалуешься или хвастаешь?
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (697) 17 лет назад
Какой глупый трюк! Неужели нет других способов поднять самооценку?! Ненавижу когда напрашиваются на комплименты! Или это чисто подсознательное?...
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
А мне, А у меня....20 см в диагонале, 35 в ширину и 44 в длину ищу лошадь, ну или хотя бы ведро какое нибудь, для удовлетворения своих потребностстей. :-) не обижайся, но твой вопрос - смешон