Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы знаете о заговорах на любовь Действуют ли они И если да, то какие?

Таня Степашкина Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну вообще-то да. С этим я согласна....
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
Действуют не рецепты, действуют опыт и умение Мастера.
Вы не сможете запломбировать себе зуб, прочтя пособие для стоматолога.
Те же принципы действуют и в магии.
Для того, чтобы изменить судьбу, мнение о вас другого человека нужно быть профессиональной ведьмой или колдуном.
Поэтому их услуги востребованы, потому что, нам, людям обычным это не дано. Иначе знаете было бы как легко было жить.
А лезть в магию без опыта с горячим сердцем и слепым разумом-повесить на себя как минимум порчу или венец безбрачия (как откат за неразумность).
Mi$hka1012 =))) Профи (709) 17 лет назад
А вот и не правда Бельчушка-Девчушка!!! !
Тебе нужно поверить что ты самая самая. Иными путями ты можеш поизучать мужскую психологию! Всё сработает. Удачи!!!!
xxxxxxxxx Мастер (1993) 17 лет назад
Если это твое фото, незнаю какие еще заговоры нужны, не верь глупастям, никакой заговор не действовал по предписанию, обязательно он разонравится или пакость какую сделаешь парню, тебе это нужно, ведь ты и так прекрасна...
Роман Ученик (213) 17 лет назад
В современном мире это слова заменили на другие понятия: прикатать, приболтать, развести и т. п.
Aliy Мудрец (14638) 17 лет назад
Что бы приворожить надо хотябы понравиться, а, вообще, мне слабо в такое вериться. Да и мнение гуляет, мол кто привораживает (и к кому привораживают) офигенный грех на душу наматывает. (Потом болезни всякие вылазят) . Уж лучше обычными способами.
Рейстлин Маджере Мастер (1244) 17 лет назад
Опыт и умение, конечно, важны, но вот насчет воздаяния - я бы поспорил. Приворот - далеко не самое страшное дело. Лично я от судьбы получал только за убийство, а за привороты (коих совершил немало) - ничего. А опыт как-то получать надо, он же не сам по себе приобретается. Так что почему бы и не попытаться.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Это не опасно, но практически всегда бесполезно. Чтобы приворожить, нужно сломать одну из струн личности. А это сделать ох как не легко! Но если и удастся, то человек изменится, и перестанет тебе нравиться, потому что ты его любишь вот таким, а не поломанным. Ты егго разлюбишь, а он будет перед тобой бегать на задних лапках и бесить тебя этим. Жуть, правда?
Похожие вопросы