Чего хотят Женщины ? И чего они бояться ?

Светик Профи (612), закрыт 17 лет назад
Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для мужчин !!!!!
Лучший ответ
_-Ночной_ХуЛиГаН-_ Профи (659) 17 лет назад
хатять любви нежности и радоватся а чего бояться потеря любимого человека ))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Женщина хочет, чтоб с ней обращались, как с королевой... Но хочет она это от короля, а не от пешки! Я это уже говорил... Боятся... не могу сказать... А вот чего не надо делать, так это оставлять их(женщин) в одиночестве!
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Это писанины на 3 дня - ты что!!!
но в принцыпе все обычно - хотат счастья в жизни, падежного любящего мужа (и богатого конечно)....
А боятса того - что это случитса с кемто из подружек, а ей не повезет.
Шутка конечно, но это в общих чертах.
Источник: Я сам источник!