Как чистить цветные замшевые кроссовки?

ириша Профи (982), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
у меня есть спец щетка с одной стороныгладкая резиновая, с другой с резиновыми шипами, с другой типа железная губка, но от грязи это ни хрена очищает, задолбалась, кроссовки жалко
Лучший ответ
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Специальной пеной для замши - продается в любом обувном магазине, и ластиком для замши.
Остальные ответы
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
купить специальную щётку
Светик Профи (612) 17 лет назад
Разбавленным раствором уксуса
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
я стираю кроссовки в стиральной машине предварительно положив их в мешочек для обуви
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
щеточкой специальной, для замши. Сырой картофелиной, только аккуратно
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Специальной Щёточкой для замши и бесцветной аэрозолью для замши!
Лилиана Гуру (2695) 17 лет назад
Poprobyi steratelnya rezinky ili zybnyu chetky
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Можно подержать над паром. Поры замша раскрываются и легче чистить.
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Специальной щёткой. Резиновой.
Танюся Профи (737) 17 лет назад
над паром всё очень хорошо чистится!!или приобрети пену для чистки замши
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
Обычной (влажной) губкой для мытья посуды. Сначала жесткой стороной, а потом мягкой.