Что вы скажите про это письмо ?

2vor Гуру (3695), закрыт 17 лет назад
Извини, что пишу тебе не от руки, почерк у меня не очень по этому использую современную технику. Писать тебе этот текст на сайт знакомств, просто нету смысла, там он теряется. Тебе уже говорил, я ведь романтик, но это чувство показываю так же редко, как и чувство которое ты мне подарила и за это буду тебе благодарен всегда.
Та неделя была лучшей в моей жизни!!! Это не просто громкие слава, это правда и в них нету капли лишнего. Ты в корне перевернула всего меня все мое мировоззрение, мои понимания об отношениях. До встречи с тобой я встречался с девушками только ради секса, и каких то не долгих сексуальных связей. А когда встретил тебя, понял, как был низок, видя в девушке лишь средство удовлетворения. Да у меня были чувства к другим, но они не были ответными и искренними как к тебе. Не знаю, кем я был для тебя, временным увлечением или чем- то больше, и были ли для тебя наши отношения не простым флиртом? Но мне не когда не забыть цвет твоих глаз, запах твоих волос, вкус твоих губ, твои прикосновения. Только рядом с тобой из моих глаз текли слезы не от горя и не от причины расставания, я плакал просто от счастья, что именно в этот миг ты со мной. Этот миг у меня был и я его ощущал всем телом всем своим нутром, и вкушал каждую секунду, наслаждаясь. Хотел и готов был остаться с тобой на всегда, признаться тебе в этом, готов был сказать, как сильно я люблю тебя, как ты мне дорога и просто необходима в этой жизни, что без тебя нету смыла. Душа так и кричала « вот она вот, вот ради нее ты живешь и существуешь, только для нее и не для кого больше». С этими мыслями жил семь дней семь самых лучших дней, с твоего первого поцелуя в щечку возле Республики.
Не знаю причину нашего расставания, да и знать не особо хочу, могу только догадываться. Наверное просто ты выбрала другого более подходящего, надеюсь он будет тебя любить сильнее. Или из-за моей какой то глупости, если и сделал то не нарочно по одной маленькой причине, был опьянен своими чувствами к тебе, одурманен твоею внешностью, голосом, забавным хвостиком за который мне так и хотелось тебя подергать. Все эти эмоции радость к жизни, все это я ощутил лишь благодаря тебе.
Не без труда пишу это письмо. В последний раз ты заставляешь меня осязать влажность моим глазам, бежать струйкой по щеке, ощущать вкус соли на губах.

Прощай Оля!!!
Дополнен 17 лет назад
Поясняю. Видить она меня не хотела и сказать ей в лицо эти слова не было возможности.
Лучший ответ
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
Очень хорошо! Только про слезы - это слишком. Женщины не любят сопливых. "Прощай" тоже не следует говорить. Ведь ты пишешь надеясь на отклик.
Остальные ответы
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
ОЧЕНБ длинно, я прочитала только- Прощай, Оля!!!
Веселая МетИсоЧка Мастер (2357) 17 лет назад
Знаешь,твое письмо....я чуть не расплакалась,правда,Но если ты так сильно ее любишь,то почему не хочешь бороться за эту любовь?! Я даже не знала что парни могут душераздирающие письма писать! Отправь его ей,она прочтет и может напишет ответ,хотя скажу тебе"Борись за свою любовь и никуда не отпускай ее"
Николай Орлов Знаток (352) 17 лет назад
А почему прощай??? А попытаться что то сделать не приходило в голову???
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
ну ты че нас с утра загружаешь.. кто это будет читать....кратко че там?
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
А стоит ей это читать? Для чено? А так вобще трогательно, я бы себя на месте Оли последней сукой почуствовала.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Романтики... Сам себя корю и уважаю одновременно за это!!! Все правильно сделал! Красава!!!!
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
....
жаль тебя, человече...
искренне жаль... бывает...
вот сейчас она ушла....подумай
попробуй прожить без нее- сможешь- иди дальше дорогой жизни
не сможешь-воюй и пой
удачи и попутного ветра
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Вот если бы смог это сказать, а не написать....
Слабак ! Писателей много, а попробу все это сказать, глядя в глаза!
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
Я перестала верить в искренность мужчин, но написано красиво, если есть такое чувство в действительности, зачем ты прощаещся с ним, неужели нельзя ничего сделать, будь красив не только на словах, но и в действиях , чтобы быть с ней
Наталья Мастер (2406) 17 лет назад
вай... ну почему мне никто не пишет таких писем???
хнык-хнык....
столько чувств, столько любви....и в тоже время....мужская слабость, из-за девушки....
оч трогательно....
Алекс Нагорный Ученик (136) 17 лет назад
Откровенно...задевает какие-то глубокие струнки души...
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,ПАРЕНЬ!!! Думаю ты этого достоин...
Источник:Евгения
Иринка Мастер (1882) 17 лет назад
Грустно, с чувством, искренне...
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
Слишком банально, и ещё я бы подумала, что она тебе не нужна, иначе ты бы боролся, не смотря ни на что!
Ксения Семенова Ученик (132) 17 лет назад
а по моему очень красиво и душещипательно, не каждый мужчина осмеливается выразать свои чувства вот так, напрямую, пусть даже и через письмо. сама сейчас такие письма каждый день получаю, и душа поет
Photographe Мастер (1154) 17 лет назад
ой как длинно, это в рукописном варианте нужно читать а так в лом
blsat Мыслитель (5219) 17 лет назад
Письмо написано от души..это чувствуется.. последние строчки в баню..сам в свое время писал такие письма.. в итоге был сделан вывод..письмо неудачника.
Впредь я этого не делал. Просто говорил это в лицо..и боролся за женщину.. Что значит лучше тебя????Раз тебе она нужна и она твое будущее..то не отпуская её раздолбай.. Стань лучше него..
Вообще я бы тебе помог конечно при встрече..раз дал бы в нос..
И что значит прощай.. Раз чувства ответные.. и ты не знаешь причину.. выясни.. ты же мужчина.
Короче..вперед..у тебя все получится. я в тебя верю. Бери свое счатье.. Разбитое корыто потом мне вышлешь..я ему найду применение:))))