Как быстро высушить длинные волосы без фена? И желательно не облысеть по окончании процедуры...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Утюгом через полотенце.

Сушить волосы лучше на воздухе, без использования фена, поскольку он очень сушит волосы. Но если высушить волосы нужно быстро, то используйте режим холодной сушки, держа фен на расстоянии не менее 40 см от головы.
Расчесывать волосы лучше деревянными расческами, мокрые волосы лучше не расчесывать. Короткие волосы расчесывают от корней, а длинные – начиная с концов, в направлении корней волос.
Спасибо за интересный вопрос:)

опусти голову вниз и тряси ею в течение 10-15 минут, периодически поднимая, чтоб кровь сильно не приливала к лицу. При таком способе еще и объем будет!!

Расчесывай почаще....переодически треся головой...

Никак !!!
Поэтому я обрезала и короткие волосы - это здорово!!!
(правда, спина с непривычки немного мерзнет...)