Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

На следующей неделе у меня свадьба, а погода ужасно испортилась. Что делать?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 13 лет назад
????
Лучший ответ
Ирина Гуру (3886) 13 лет назад
Однозначно не отменять! по примете дождь на свадьбу к богатой жизни! я иду на свадьбу на этой неделе про прогнозу холодно и дождь, но в нашем сердце тепло и радостно за молодых! не расстраивайся, что вдруг фото на улице невозможно будет сделать в здании тоже шикарно может получится :-) Думай только о хорошем! у меня свадьба шикарно прошла :-) Желаю тебе чувствовать себя королевой в браке!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4453) 13 лет назад
Если будет дождь- хорошая примета!!!!
dneprua Ученик (238) 13 лет назад
В этот день ты особо не будешь воспринимать погоду.А если и будешь-прими ее такой,какой она будет.Ведь у тебя это будет один из самых прекрасных дней.Желаю счастья.
Artur Мастер (1841) 13 лет назад
А какая разница, в какую погоду свадьбу играть?...;)
Луиза Шаф Гуру (2683) 13 лет назад
По народной примете, если в день свадьбы дождь, то семейная жизнь будет счастливой.Или можно перенести свадьбу, если дело только в погоде.
Галина Мыслитель (7831) 13 лет назад
Да всё замечательно - танцевать не жарко!)))
Ариадна Мудрец (10620) 13 лет назад
Зато на моей свадьбе было + 30, и я в чулочках, перчатках и в пышном платье, ужас и муж без пиджака и галстука, и гостей всех от жары развезло, ужас, не знаешь что и лучше
Уленшпигель Профи (646) 13 лет назад
Старайся продумать как можно больше крытых помещений с переодическими вылазками на улицу. Очень спасают монтируемые тенты - вроде как и на улице, и в то же время в помещении. А вообще на сколько я знаю (на свадьбах был много раз) народ как выпьет - так и все равно какая погода. Я бы взял несколько тентов с пластмассовой мебелью, соеденил их в какое-нибудь нелепое сооружение, поставил бы рядом мангалы, нанял бы Аниматоров придумал бы кучу всего, для того, чтобы погода повернулась для меня выгодным помощником.
Александр Иркутский Профи (772) 13 лет назад
Позвони Лужкову....он все наладит.
Пользователь удален Ученик (240) 13 лет назад
радуйся..
и фихх с енй с погодой
Похожие вопросы
Также спрашивают