В чем смысл жизни?
:)
В поиске смысла.
То что кончается не имеет смысла. Жизнь кончается с смертью. Но смерть необязательна. Подробности тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (слева - содержание)
Если сюда подтянуть науку, и если это Вас действительно интересует. То тогда рекомендую разобраться с гомеостатикой.
особенно с гомеостатами 4го рода.
К слову, в данный эпохальный момент времени большинство людей представляют собой гомеостаты 2го рода, в исключительном случае 3го рода.
Отсюда то и все проблемы человечества, и каждого отдельно взятого индивида тем более.
В ответе на вопрос "в чем смысл жизни".
в тусовке в проэктах Мэйла!