В чем смысл жизни?

rosshinamaster@mail.ru Ученик (99), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Смысл жизни заключается в том чтобы жыть и не терять права оставаться человеком!!!
Валерия Мастер (2329) 17 лет назад
каждый сам выбирает для себя смысл.Для меня-это мой ребенок! я училась,а теперь работаю,чтобы вырастить достойного человечка,без трудного детства! от нашего,так называемого, государства мне не нужны эти нищенские пособия на ребенка!
Иван Штаер Профи (548) 17 лет назад
Субъективный для отдельного человека смысл жизни - быть счастливым.

Объективный смысл жизни в целом - выживание, сохранение гена, увеличение биоразнообразия.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
в тусовке в проэктах Мэйла!
Чеканог Знаток (254) 17 лет назад
В ответе на вопрос "в чем смысл жизни".
Lammax Знаток (383) 17 лет назад
Если сюда подтянуть науку, и если это Вас действительно интересует. То тогда рекомендую разобраться с гомеостатикой.
особенно с гомеостатами 4го рода.
К слову, в данный эпохальный момент времени большинство людей представляют собой гомеостаты 2го рода, в исключительном случае 3го рода.
Отсюда то и все проблемы человечества, и каждого отдельно взятого индивида тем более.
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
То что кончается не имеет смысла. Жизнь кончается с смертью. Но смерть необязательна. Подробности тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (слева - содержание)