Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы думаете кем Вы были в прошлой жизни?

Dafina Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sawer Гуру (2671) 13 лет назад
Я думаю что прошлой жизни вообще не было..
Слишком это все размыто и не доказано, А раз не доказано значит не существует.. Есть только здесь и сейчас
Остальные ответы
stark Мастер (1622) 13 лет назад
Я был гадалкой и знахоркой в Африке
Леся Гуру (3850) 13 лет назад
надеюсь, что хотя бы человеком
MS Просветленный (30674) 13 лет назад
Прынцем:) хе....
главное думать, что не животным, и заслужить быть человеком в будущей жизни:)
Дина Фуксон Мыслитель (7065) 13 лет назад
Я была француженкой, это точно
Вика Гуру (3624) 13 лет назад
волчицей это многие странности мои объясняет
Абрам Кравец Мудрец (16094) 13 лет назад
Не помню кто, но сказали что я был индейцем, прикольно блин.
Екатерина Профи (644) 13 лет назад
я люблю резать сырое мясо, ковыряться в нем. еще люблю кусаться и хорошо стреляю. долго думала, почему так, потом соединила многие моменты воедино....думаю я была кем-то(может животным), я убивала и ела, а может была киллером
Outcast Мастер (1619) 13 лет назад
Определённо точно мужчиной!!! Причём, каким-ниубдь военным!
Источник: :-))))))))))
Nika Tonks Профи (690) 13 лет назад
щас посмотрим....так... аха... мужчина - актер, певец, математический склад ума, вас трудно понять....в принципе трудно понять - да, то что у меня есть что то от мужского характера ..тоже правда.. кому интересно жмите сюда - http://www.predskazanie.ru/previous_life/
Пользователь удален Знаток (442) 13 лет назад
Мужщна, родился примерно в 1825 году в Тибете. был человеком богемного типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный проникать в смысл древних трактатов и филосовских работ. Возможно имел способности к уизучению астральных сил и управлял ими. В таком случае он мог попадать под влияние как темных сил, так и светлых. Любил показывать фокусы. Писал картины. Предсказывал будущее.
Кстати, вся прошлоя жизнь моя сходится с нынешней. Я занимаюсь магие, рисую... Ко мне сукххха, духи во сне припераются.
Локи Мудрец (11631) 13 лет назад
Ты есть ТО или Ты есть Бог.
Если ты в некотором смысле существуешь, то... Нужно ли продолжать дальше?
Первые утверждения метафизичны по своей природе. Я не прошу верить мне на слово. Не верь! Сомневайся! Но доверься желаниям своего сердца. Правильность заявления (Ты есть ТО) ты можешь проверить самостоятельно, бесконечно задавая вопрос Кто я? Отбрось все социальные роли, половую и биалогическую принадлежность, все свои и чужие представления о себе самом. Сконцентрируйся на дыхании и переживи единение с собой НАСТОЯЩИМ. С тем, что невыразимо словами и для обозначения которого используется самое простое слово - "ТО". Сделать это кажется не просто. Продолжай. Отчайся в попытках понять самого себя. Сдайся! Тогда эТО придет к тебе само откуда-то изнутри и начнется настоящее приключение в котором ОДИН (не два) актер играет сразу все роли (тогда говорить о прошлых жизнях бессмысленно, т.к. все происходит в вечном сейчас).
z z Ученик (163) 13 лет назад
Советую лучше задуматься, кем ты станешь в следующей жизни!
Похожие вопросы
Также спрашивают