Что лучше?

Пользователь удален Мудрец (12764), закрыт 15 лет назад
PS2 - прошлый век....
Надо брать че-нить новее,а что лучше PS3 или Xbox 360?
Лучший ответ
Zmey Знаток (269) 15 лет назад
Если нравятся японские игры бери PS3 а если американские то Xbox360 .
Кстати по мойму Xbox360 поддерживает большее сглаживание чем PS3.
Остальные ответы
* Ученик (210) 15 лет назад
Я считаю, что лучше почитать книгу, посмотреть телек, погулять и т. д. вообщем мжно занятся любым делом которое тее нравится. а лучше то что нравится тее, а не другим по душе.
Alex Zaritskiy Мастер (2085) 15 лет назад
XBOX - дещевле, чем PS3, и игр побольше, но на PS3 есть очень интересные эксклюзивы
HPtG Гуру (4773) 15 лет назад
бери РС, не прогадаешь
Блин Ученик (99) 15 лет назад
у меня есть X-box 360 мне очень нравится!
Пользователь удален Профи (500) 15 лет назад
ХБокс360 однозначно, ибо игр намного больше чем на пс3, да и дешевле он
Диман {ЗА ВДВ} Ученик (129) 15 лет назад
PS3 Она уже проверенна а та нет
.i..i. Просветленный (42233) 15 лет назад
у меня обе
графика на хбокс лучше и эксклюзивов больше
пс3 скоро просто раскрутится на ней только первое поколение игр а на боксе 2е
Razer Знаток (274) 15 лет назад
xbox однозначно потому что xbox основан именно на онлайновых играх