Вопрос Стасу Дубровскому

Lieght Мудрец (15486), закрыт 17 лет назад
Не сочтите за претензию, но я заметил что на ряд шаблонных вопросов вы используете ряд шаблонных ответов, почему бы вам не выразить своё мнение в другой форме, сменить репертуар?
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Здравствуйте, 13ronn. Можно, конечно, то же самое выразить другими словами. Но мне кажется, что спрашивают разные люди и мои ответы для них. Кто-то хочет задать один и тот же вопрос дважды или трижды? Значит не услышали. Я просто повторяю обращаясь к их сердцам, и напоминая себе самому :). Спасибо Вам за пристальное внимание к моему творчеству. Приветствую божественное в тебе.
тат твам аси.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
можно мне тоже вопрос..
тут вроде люди отдыхают
пусть пишут , что хотят
обидней когда ваще ответов на вопрос нет)))