Кто лучше всех на свете?

Pyakofka Профи (561), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
свет мой зеркальце скажи!...оно говорит, что....не буду открывать тану! вот. :)
Остальные ответы
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
Каждому свое, для меня мой сынок
Наталья Мастер (2406) 17 лет назад
кто лучше всех на свете?
- звезда, которая на небе!
она красива и недосягаема....что может быть более желанней, чем достать звезду с неба? ну... или чтоб тебе ее подарили :)
Катеринка Мастер (1805) 17 лет назад
мамочка моя любимая!!!!
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Я конечно! попробуй переубедить :-)
Источник: Я сам источник!
Nick Rogalev Гуру (2520) 17 лет назад
Это даже не обсуждается - это моя жена, моя семья, все мои друзья и сам я :о)
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Наверное правильно будет тебе встать напротив зеркало и сказать:" Я на свете всех милее, всех желанней и умнее. Всех прекрасней, лучше всех."И посмотреть на себя самую, самую...
delete Гуру (3262) 17 лет назад
мЯу!
Источник: Инстинкты кошки
Татьяна Уварова Профи (568) 17 лет назад
Конечно я - Мэри Поппинс! Ах какое блаженство, знать что я совершенство, знать что я идеал!!!