почему когда ночью плачешь утром глаза ужасно опухшие, и как от этого побыстрее избавиться

Пользователь удален Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (857) 17 лет назад
Конечно неплакать-это хорошее предложение, но если действительно так случилось, а может слезы от счастья были, или кино уж больно жалостливое, или воды попила побольше, тогда что? А я вот что советую я это каждый делаю, не зависило отекла или нет ,и это средство очень хорошо восстанавливает тонус кожи и продлевает молодость кожи: Завариваю зеленый чай, тока не из пакетиков и без аромодобавок, заливаю потом в формочки для льда и каждое утро протираю лицо вместо умывания!!!Очень здорово!!!Удачи!!
Остальные ответы
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
не плакать, ну а если уже поздно...умыться холодной водой
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
не плачь! это же не самое большое горе! но, если случается - льдинок наморозь заранее в пакетиках! утром - по штучке на каждый глаз! и кремом хорошим!
Xam Профи (752) 17 лет назад
а ты не пробовала не плакать, говорят помогает
20090114 Мастер (1988) 17 лет назад
а ещё мокрые чайные пакетики к глазам-тоже помогает
Olen Знаток (404) 17 лет назад
Потому что что когда ты плачешь, на лице образуется отёк, а ночью ты находишься в горизонтальном положении и отёк долго не рассасывается.
Плакать на ночь или ночью в подушку - очень вредно. Лучше так не делать. Надо всё таки бороться не с последствиями плача, а с его причиной.
Желаю тебе хорошего настроения и не плакать!
Инесса Гуру (4661) 17 лет назад
Сырая картошка от отеков хорошо помогает
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
Похоже вопрос не в том, почему после слез глаза опухшие по утрам, а как изменить жизнь так, чтобы не плакать по ночам. Признаться, так ваш вопрос прямо трагический.
Надо перестроить свою жизнь к лучшему. Перестаньте плакать, отнеситесь к причине слез подругому. Станьте сильнее и мужественнее. Будьте здоровы и счастливы!
Голубоглазая девчoнка Гуру (3839) 17 лет назад
Не плачь, а если плачешь, то умойся после того как поплакала холодной водой. Может изменить свою жизнь, чтобы жить без слез?
ирина васькина Ученик (154) 8 лет назад
бред! если реальная праблема?
П Ученик (140) 7 лет назад
Человек интересуется или это нормально? Не является ли это следствием какого нибудь заболевания, а вы про не плач:)