А Стоит ли завести любовницу?

Nick Rogalev Гуру (2520), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Молодец Евгения Назарова! 100 баллов за бдительность.
Дополню свой ответ, только лишь для того чтобы не было недопониманий...
Я имею в виду стоит ли искать любовницу, отталкиваясь только от критериев "У всех есть, значит и мне надо"
Лучший ответ
Vitali10 Знаток (491) 17 лет назад
если на жену насрать, то стоит
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Стоит... Порой очень дорого стоит!
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Каддый сам для себя это решает.
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
если не стоИт, то не стОит))) Жизнь коротка, через 30 лет будешь жалеть, что не завел
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Когда либо проколешся. Заводи но не постоянную. Так на раз, два, три. А главное чтоб имена с женой одинаковые были.
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
А ты вообщето женат? Если да - то зачем?
Источник: Я сам источник!
Наталья Мастер (2406) 17 лет назад
а для чего? ну почему вы, мужчины, вечно ищите приключений на стороне?
да ведь и затраты тут не минуемы....красивая любовница потребует от Вас немалых затрат....а не красивая... разве таких берут в любовницы?
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Сначала ее ЗАВЕДЕШЬ ты, а потом она РАЗВЕДЕТ тебя...:-)
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
на недавний вопрос, кто лучше всех на свете, ты ответил:моя жена, моя семья, зачем тогда, что еще нужно -то, ну, странные вы мужики, сами себе противоречите
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
А мне кажеться желадолжна быть и женой и любовницей!
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
Лох ты вот и всё, если задаешь такой вопрос. Я бы прибила бы тебя на месте твоей девушки.