А вы верите что можно найти свою судьбу в Инете?

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств полтора года назад. Я жила в Сочи, он - в Ташкенте. Интернет помог нам встретиться, а вот отношения мы строили уже в реале. Теперь у нас семья. В августе мы поженились. Я рада и счастлива! Мы нашли друг друга. Думаю, что это -Судьба!
Так что Инернет - это великое средство для общения. Я ему очень благодарна за это :)

а почему бы и нет....какая разница где тебя поджидает судьба

Очень хотелось-бы, что бы это было так! Но почему-то верится с трудом.
Написать о себе можно многое, но является-ли это правдой на самом деле?
Как бы потом не упасть с очень большой высоты....

если судьба, то найдешь где угодно

конешно!! просто надо знать где искать!))
в знакомствах точно одни озабоченные...
я со совим любимым человеком познакомилась на форуме, вмесие больше года.