Уважаемый маг
+2Народ, к чему снится, что сломали нос? Без крови, без боли, а просто знаешь, что он сломан:)
Хобот режется.
Это однозначно предупреждение, чтобы ты не совала его (нос) , куда не надо! Чрезмерное любопытство приведет к непредсказуемым последствиям. Помни о Буратино.
если без крови, то к незначительной неприятности. а если с кровью, то к серьезным проблемам...
Нос- орган обаняния. Сон этот означает, что ты "потеряешь нюх" . Т. е. будешь в ситуации, где не сможешь реально оценить обстановку,