где найти мужика ?

Елена 123 Ученик (152), закрыт 17 лет назад
чтобы просто родить от него ребеночка... без претензий на замужество, семью и деньги?
Лучший ответ
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
У меня подруга - бизнес-леди тоже планирует ребенка "для себя" и проводит селекцию по 3 критериям:
умный - здоровый и привлекательный внешне.
Поищи среди студентов, но не в ночных клубах, а в спортивных, научке, и т.д. Удачи!
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4570) 17 лет назад
в деревне, в поле мужики есть
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
А он тебе нужен? Что с ним делать то?
Paladin Профи (931) 17 лет назад
Это не сложно ))) найди того кто тебе понравится и переспи. Это же так просто
Семен Ученик (160) 17 лет назад
А почему замуж не хочешь!? А то можно и попробовать вместе что-то придумать!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Мужики на лесоповале лес валят!
Андрей Н Мастер (1760) 17 лет назад
Нормальный,здравомыслящий мужик никогда не станет на стороне заводить ребенка .Жить потом всегда держа в голове мысли что ты отец физически а не морально:на это как раз только больной способен.
delete Гуру (3262) 17 лет назад
Андрей Носков - сто мяу(за) в вашу сторану!!!
т.е. потдержеваю 100%
Источник: инстинкты кошки