Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда после месячных вероятнее всего забеременнеть. Насколько можно доверять тесту?

Иван Петров Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (298) 17 лет назад
a mi s muzem tak hotim rebenochka . i ne polu4aetsa uze pochti 2 goda
Источник: zabura
Остальные ответы
Светлана* Профи (892) 17 лет назад
в середине цикла! а тестам - 99% если положительный (2 полоски) прочитай вкладыш в коробочке там все подробно расписано
NU77 Мастер (1766) 17 лет назад
а по моему в любое время реально.Моим надеждам на месячные уже 4 года )))
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
Смотря в каком возрасте....Врачи у тверждают, что лет с 25, безопасных дней нет! так что подходит любой день, выбирай....
Анна Мастер (1510) 17 лет назад
Я много литературы перелопатила по этому поводу, поэтому могу сказать точно - когда угодно, даже во время месячных. У каждой женщины свой цикл и если хочешь узнать особенности цикла твоей женщины, своди её на УЗИ. Есть такая процедура - фолликулометрия называется. Девушка ходит несколько раз, через день на УЗИ и узист смотрит как растут её фолликулы. На основании полученных сведений можно будет сделать вывод о её днях овулляции.
Тесту доверять... Смотря какому, тесты бывают разные.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (697) 17 лет назад
В среднем где то через 5-7 дней после окончания месячных. Тесту можно доверять, по крайней мере он, в редких случаях, может не показать беременность, но если показал - то здесь точно не ошибка! www.aborti.ru Почитайте, если не дай бог решите делать аборт. Это всё настолько ужасно.. .=(