Когда после месячных вероятнее всего забеременнеть. Насколько можно доверять тесту?
a mi s muzem tak hotim rebenochka . i ne polu4aetsa uze pochti 2 goda
Я много литературы перелопатила по этому поводу, поэтому могу сказать точно - когда угодно, даже во время месячных. У каждой женщины свой цикл и если хочешь узнать особенности цикла твоей женщины, своди её на УЗИ. Есть такая процедура - фолликулометрия называется. Девушка ходит несколько раз, через день на УЗИ и узист смотрит как растут её фолликулы. На основании полученных сведений можно будет сделать вывод о её днях овулляции.
Тесту доверять... Смотря какому, тесты бывают разные.
Смотря в каком возрасте....Врачи у тверждают, что лет с 25, безопасных дней нет! так что подходит любой день, выбирай....
а по моему в любое время реально.Моим надеждам на месячные уже 4 года )))
в середине цикла! а тестам - 99% если положительный (2 полоски) прочитай вкладыш в коробочке там все подробно расписано