vi verite v to 4to est SPID?

Katrina Профи (811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Ружицкий Профи (738) 17 лет назад
В то что такой вирус действительно существует я верю. Но вот однажды я читал статью известного вирусолога. Она говорит
1. Так называемый вирус до сих пор небыл обнаружен в чистом виде. к СПИДу относят более 10 симптомов. При этом если в человека обнаружили вирус в одной стране он может быть чист в другой. Это лабораторно выведеный вирус.
2. За 10 лет умерло в тысячи раз больше людей от туберкулеза, нежели от спида. За полученой статистикой от СПИДа умерло не более 100 человек.
3. Зачастую дети инфицированых родителей рождаются здолровыми - что говорит о неясности поведения так называемого вируса. И не факт что он передается половым путем.
4. Почему досих пор нет вакцины. Потому что нет такого вируса. И здравохранительные органы получают бешеные деньги на обследование, разработку лекарств. Они не заинтересованы в его искоринении.

Но к сожалению я продаю за то что купил. И быть безопасным я всетаки не могу. Информация протеворечивая.
Остальные ответы
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
Те, кто не верит - умрут первыми
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Отрицать его существование так же глупо, как не верить в то, что человеку для отдыха нужен сон, а для жизни - воздух.
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
К сожалению, существование СПИДа - факт, не зависящий от моей веры :-) :-(
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
как можно не верить в существование страшного заболевания, если его называют чумой 20 века...
тут верь, не верь, а предохраняться не мешает
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
хехе...я с такими больными по работе сталкиваюсь ежедневно...
Светик Профи (612) 17 лет назад
А чем тогда болеют почти 3% населения нашей страны ?
Anna Мыслитель (8711) 17 лет назад
Это факт.А ты сомневаешься, что его нет???
Saniusha Мыслитель (5387) 17 лет назад
Это ведь не вера, чтобы верить. А чума хх века.
Если бы его не существовало бы, то вряд ли создавались
такие центры по СПИДу и телефоны доверия.
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Сходи в центр Имуннодефицита (есть в каждом городе) и ты поверишь!