Как быстрей вылечиться?

Пользователь удален Знаток (442), закрыт 17 лет назад
Я заболела 30 аввгуста, сильно горло простудила, Только болезнь стала проходить - опять все по новой, щас опять болею, сколько можно блин, уже в общей сложности 2 недели!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Лучшее средство от горла - это фурацилин. Полоскать им нужно 4-5 раз в день, желательно размешивать в почти горячей воде, и после это желательно некоторое время ничего не пить и не кушать, чтобы лекарство не рассосалось очень быстро.
Остальные ответы
инна дерий Гуру (4140) 17 лет назад
а ты наверное не то лечишь - к врачу ходила ?
Светлана Профи (955) 17 лет назад
Иммунитет слабый значит. Витамины пей
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
тебе нужно поменять климат,все пройдет
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Арбидол попей. Здорово помогает
B a k a t t a (не подарок!!!) Мастер (1806) 17 лет назад
Выпей стакан водки с чёрным перцем.
shafran Мастер (1248) 17 лет назад
Какие еще симтомы помимо горла?
Для горла стопангин - сильная вещь!
Для иммунитета "Интерферон" по инструкции принимай.
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
антигрипин пей в порошках. тебе нужны антибиотики
Светик Профи (612) 17 лет назад
Сходи в сауну - прогрейся, очень помогает - на себе пробывала. А ещё попей витаминчиков, чтобы организм поддержать.
Екатерина Профи (644) 17 лет назад
гомеопатия-оциллококцинум, поднимает имммунитет-на себе проверено и гексорал-в рот
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Иммунитет просто ослаб... Но быстро не советую лечиться, я как то вылечилась быстро, на работу надо было скорее выходить....2 года мучалась из-за осложнений....думаю лучше поболеть простудой долго, чем какждый месяц операции делать....Пей обычные слабенькие лекарства, но никаких антибиотиков
Marina Гуру (2766) 17 лет назад
Согласна с Кириллом, а еще могу посоветовать квасцы. Продают бабки-травницы на базаре. Полоскать концентрированным раствором каждый час
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Самолечение до добра не доводит.
А вообще простуда вещь загадочная,
если лечиь, то пройдет через неделю,
а если не лечить, то через семь дней.
Александр Костиков Мыслитель (7434) 17 лет назад
Ну ребята, есть поговорка, что в нашей стране каждый - строитель или врач, все до делов разбираются. Только врач в твоем случае может определить тысячи нюансов: бактериальная или вирусная инфекция, уровень вовлеченности респираторной системы, общую реактивность и т.п., для того, чтобы назначить грамотное и главное эффективное лечение. Запуская болезнь ты только делаешь микробов более устойчивыми к лекарствам. Бегом к врачу!
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
не факт что у тебя простуда....сама болею вторую неделю....сначала тоже думала что простудилась....сейчас вирус такой ходит... при вирусном заболевании ни в коем случае нельзя греться - вирусы от этого активно размножаются....я принимаю арбидол....только чтоб он действительно помог его нужно пить четко по инструкции....для курса лечения нужно 4 упаковки купить....ну и плюс витамины....очень хороший комплекс "алфавит"....