Чем занятся на роботе есле нечего делать?
да уж...русский-то повторить было бы не плохо
Если не замужем, то в знакомства, ну а если замужем, поищи рецепты блюд мужу на ужин
Маникюр, вязать, читать книгу (обложку замаскировать)!Я сейчас на работе, делаю занятой вид , а сама в интернете!
Источник: victory1979@ mail.ru
Ляг поспать, если конечно есть где. У меня например есть удобный диван рядом с рабочим столом. Если нечего делать я ложусь и читаю книгу или сплю::)))
сходить к коллеге по работе в гости (в соседний кабинет всмысле)!!!!