Я стала поправляться в день 100 грамм, может я беременная?

Надин Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Просто твой организм готовится к земе. Вполне нормальный процесс. В холода меньше мерзнуть будешь, а к весне похудеешь.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
попробуйте магические полосочки!!!
Савва Кормильцев Знаток (394) 17 лет назад
Может быть, ты просто жрешь много?
Светлана Профи (955) 17 лет назад
А других признаков беременности что нет?
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
может быть! но не факт. может ты любишь покушать много и сытно?
Галина Мастер (1312) 17 лет назад
а действительно, не пробовала купить тест на беременность? стоит недорого, зато переживать не надо, сразу все узнаешь
инна дерий Гуру (4142) 17 лет назад
ух ты ! поздравляю ,мамочка !!!
Amigo Мастер (1032) 17 лет назад
беременна???.это временно!))
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
сходи к геникологу, он тебе скажет, беременна ты или нет
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
просто устрой разгрузку своему организму и все пройдет
Сonfetсa Знаток (384) 17 лет назад
Это не паказатель беременности... я начала поправлятся когда была беремена тока на 6месяце. А если есть предвестники... то протестируйся... а если все нормуль то не переживай.
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Возможно, а как ты так замечаешь что на 100г поправляешься??? Кждый день взвешиваешься чтоли?
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Возможно, но это не показатель. вообще в начале беременности женщина сначала скидывает вес а потом начинает поправляться
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
меньше кушай, больше двигайся!!! И купи тест на беременность
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
может запор , а может в тебе растет монстр , он вырастет и поглотит весь мир , а вообще сообщи своему парню - презервативы отличная штука