что мужчины любят в отношениях с девушкой?

Наталья Мастер (2406), закрыт 17 лет назад
что сделать, чтоб остаться одной-единственной для вас, чтоб вы даже смотреть ни на кого не захотели?
Лучший ответ
Александр Краповницкий Мыслитель (8375) 17 лет назад
Для каждого своё.
Однозначно ни один мужчина не любит когда девушка добивающаяся его внимания мотается со всеми подряд.
Я например таких знаю кучи, и просто не учавствую в этих сборищах.

Также если девушка отзывается плохо и не отмечает никаких положительных качеств в мужчине... значит она придиристая. Это тоже весьма плохо, знак либо плохого характера, либо того что она сбежит завтра.

Ну и не знаю. Секс... если обломать то наверное тоже не понравится. В этом плане лучше тоже тропинки сделать подумать как лучше устроить всё...
Остальные ответы
Zepp Профи (598) 17 лет назад
нет универсального средства - нужен "индивидуальный подход" :)
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Лучшая женщина- та что поможет забыть об идеальной!!!
sladkoesihka Мастер (1206) 17 лет назад
честность, заботу, понимание, любовь и чистоту этих отношений
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Делать все как они хотят, другого способа нет. Да, кстати, забудь про свободу.
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Молиться об этом и стараться оставаться интересными друг другу.
Константин Загоровский Профи (513) 17 лет назад
смотреть мужик всегда будет. Он постоянно сравнивает и оценивает. А надо всего-лишь очень хорошо его знать и делать так, чтобы он во всем считал тебя лучшей и никогда в этом не усомнился. Проще говоря никак :(
T Н Мастер (1415) 17 лет назад
ничего не сделать... это зависит от мужчины... либо он такой заботливый однолюб, либо нет....будь собой :))
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
наверное,правильнее сказать-не что они любят,а что им нравится ...так как любовь,это слово не относится к каким либо физическим вещам! нравится!!! так вот:
1). секс.
2).забота о нём.(как за маленьким ребёнком)
3).чтоб ОНА была рядом,,,,если ему это необходимо в данный момент!!!
а дальше по схеме... взаимопонемание,взаимопомощь,взаимо... взаимо....и ещё раз взаимо....и всё у тебя получится!!!!
Источник: от себя...
Виталий Профи (717) 17 лет назад
1) честность
2) верность
3) открытость
4) послушание

Секс, любовь, забота - это само собой разумеется!