Уважаемые, кто помнит группу Пеп-Си?

~Елена~ Мастер (1557), закрыт 17 лет назад
Отличная музыка, стёбный текст…а вот альбом найти не могу…ну чё за хр..ь???
Лучший ответ
Angel Профи (628) 17 лет назад
Я помню.. Воооовочкааа, воооооооооооооооооооооооооовочкаааааааааааааааааааааааааа!!!!))))))))))))
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Значит не "Отличная музыка, стёбный текст"
stark Мастер (1623) 17 лет назад
Впервые слышу о такой. Может мне просто Лень???
витяй бабаев Профи (943) 17 лет назад
было-было....была ещё тогдаже группа МИН-НЕТ....
Елена Непомнящая Профи (767) 17 лет назад
у меня есть 19 песен, но не уверена что это альбом.. а так круть... я согласна
Булат Икаев Профи (581) 17 лет назад
Веселые девченки,веселое время ))))))))) Эх
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Девчонки классные! Помню! Только вот где они сейчас интересно, чем занимаются.
Ksenia Мастер (1350) 17 лет назад
к нам эта группа приезжает на день рождения клуба... стоит идти?
Лена Мастер (1331) 17 лет назад
группу не знаю, а вот водичка вкусная!
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Клип у них был прикольный "Лови мои поцелуи"... Там голые девкиплавали в аквариуме...Эх, ..где бы найти!