Стоит ли прощать, если мужчина изменил? И как себя после этого вести?

Natali Ученик (36), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Профи (628) 17 лет назад
Если любишь, прости и прими. Он оценит это, будь мудрой, подумай, ведь он просто трахнул кого-то, попользовал и забыл, и она (они) ему безразлична, он вернулся к тебе, он любит и дорожит тобой!!
У меня была такая ситуация, я простила, и наши отношения от этого окрепли, перешли на новый уровень!!
Он больше стал доверять мне, и, думаю, больше такого не будет.
Всего самого хорошего!!))
Остальные ответы
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Стоит простить, если дорог...
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Забыть порой гораздо легче, чем простить!
Svetlana Ученик (130) 17 лет назад
Не стоит прощать, он этого не оценит
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
Первый раз можно простить но быть очень внемательной и осторожной,а второй раз прощать нельза,ето значит что но будет изменять постоянно или предложыть втроём если тебя ето устроит!!!
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
Главное не опускаться до его уровня (не изменять на зло)
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
СТоит конечно простить, он ошибся :)
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Если у тебя есть уверенность, что эта измена единственная и то, что - скорее досадное недоразумение - прости. Если же такой уверенности нет - лучше расстаться, потому что ты постоянно будешь искать подтверждения его следущей измены (даже если её не будет).
Lapuska Знаток (310) 17 лет назад
Определи для себя, хочешь ли ты остаться с этим человеком. Если да, то прости, забудь и никогда не напоминай ему об этом. Если же нет, то лучше сразу порвать отношения.
Галина Слапогузова Ученик (174) 17 лет назад
Я сейчас нахожусь в том же состоянии вопроса (а у нас ребенок и он еще и ее ребенка покрестил и отношения с ней не порвар) и от его честности выть хочется. так что выжидай я сейчас стараюсь держать себя на этой позиции
Виталий Профи (717) 17 лет назад
СтОит! Вести себя нужно так же, как и вела! Просто спроси у него, с чем была связана измена, чего ему не хватало, и делай выводы ;)
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
Не стоит прощать, изменить ему, чтобы ты его бросила, а не он тебя. И не стоит сопли жевать, кинуть его ,пусть думает в следующий раз. В мире много людей которые могут любить тебя и которых можешь любить ты, главное не отчаиваться!!!