Почему встретив идеальную девушку ты так боишься даже прикоснуться к ней, боясь, что она расколится как хрусталь?

нет Мыслитель (6977), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Бывает, это говорит в тебе комплекс неполноценности который есть в каждом человеке. Девушки часто жалуютса на это, мол парни не знакомятса. Бывает, наверное ты еще молодой очень.
Источник: Я сам источник!
Остальные ответы
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Это же прекрасно....но ты работай над собой и потихоньку сначала слегка....
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Да не прикоснуься боюсь ))) А того что у этого идеала куча есть своих идеалов :)
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
А ты не прикосайся пусть она делает это первой
Oscar Мудрец (11754) 17 лет назад
Есть такой момент. Но если ты хочешь действительно к ней когда-нибудь прикоснуться, забудь о том, что она идеальна. Можно найти пару незначительных недостатков, например, и обращаться, как с обычной девушкой. Но ей, конечно, не уставай повторять, что она - идеал.
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
идеальных нету,ты не туда смотришь
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Будешь боятся, найдется другой!
Беляева Профи (613) 17 лет назад
ну и зря может она этого ждёт!