что делать с волосами?

Пользователь удален Гуру (2812), закрыт 17 лет назад
вчера сходила к парекмахеру, он меня подстриг, вроде нормально. а утром на голове такой дурдом. помыла снова голову, а уложить как он не могу. что делать? как быть? как укладывать самой волосы, чтобы бвло нормально?
Лучший ответ
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Не беда! Волосы не зубы - отрастут! После мытья сразу не суши феном, а уложи влажные с помощью пенки для объема руками. Слегка взбивай их каждые 10-15 минут и придавай им нужную форму. У волос есть память, и они в конце концов будут вынуждены запомнить, как им лежать.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Ирина, намашь их воском или гелем! но сначала уложи их так как тебе понравится и все! не придирайся к себе
Светлана Профи (955) 17 лет назад
есть всякие гели для укладки. а может тебе попробовать хороший бальзам. обычно после них волосы становяться более послушными
Анастасия Керн Профи (551) 17 лет назад
сделай на сегодня хвостик и заколочки по бокам красивые прищепи
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
можно ...так много возможного , если они есть , конечно , я про волосы )))))))
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Если ты не умеешь или не хочешь укладывать волосы, то в следующий раз, когда пойдёшь к парикмахеру, объясни ему, что тебе нужна такая стрижка, которая не требует укладки. Я всегда так делаю. И голова выглядит прекрасно!!! :-)
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Обычно, слежу за всеми манипуляциями парикмахера, когда она укладывает волосы. Задаю вопросы ей непосредственно, что применяет для укладки, как зачесывает прядки, чем закрепляет и т.п. Не расслабляюсь в это время в кресле. Тогда и дома проще становится укладывать волосы.
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
ВСЕ очень просто, для начала успокоиться,есть очень много средств, для укладки волос, да и не обязательно делать фен, если у тебя вьется волос, то хорошо, пользоваться только муссом, если прямой, то воском , только не в больших кол-вах....
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
заколи заколкой все что торчит