Моя девушка ни дня не может обойтись без пива, меня это бесит.

L Aleksei V Мыслитель (7870), закрыт 17 лет назад
Я не могу ей этого запретить, потому что сам не люблю, когда мне что то запрещают. Бросить я ее не могу она мне нужна. Что мне делать?
Лучший ответ
Ольга Афанасьева Профи (795) 17 лет назад
Постарайся понять, в чем причина этого....Ну например, она пьет собираясь каждый день с подругами - компания такая - значит ненавязчиво опстарайся проводить с ней больше времени, приглашать гулять, в кино, чтобы у нее меньше оставалось времени на "неправильное общение". Если она любит с бутылочкой посмотреть телевизор - опять же, постарайся придумать для нее какое-нибудь другое занятие - принеси ей любимых конфет, попроси научиться вязать, или еще что-то... В общем, постарайся искоренить причину, а следствие пройдет само по себе... Не думаю, что она у тебя алкоголик, скорее всего, ей просто нечем занять себя - а выпивка и курение - лучшие способы скоротать время
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Она алкоголичка :) Пошли ее нафиг :)
Paladin Профи (931) 17 лет назад
А что тут делать - пивной алкогализм - лечить ее надо
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
запретить ей пить...
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
А может это мужик, а ты и не заметил подмены? :-)
Майкл Просветленный (38739) 17 лет назад
Ты ей каждый день давай по печени... Глядишь, отвыкнет...
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Ты попал, по себе знаю....Потом что покрепче....Женский алкоголизм - НЕИЗЛЕЧИМ !
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
пьянь....Ну приведи ей пару-тройку неутешительных примеров,как пропадали люди,которые начинали с пивка...
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
Вам все равно нужно поговорить. Молчание ни к чему не приведет. Если она Вас любит, то на все сможет пойти ради любви
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
А ты попробуй пить с ней вместе.Или просто поговори об этом,попросиси чтоб пила хотябы через день.
Beybi Ученик (129) 17 лет назад
Смериться....если ты ее любишь
Яна Гроза Мастер (1407) 17 лет назад
тебя должно не бесить а настораживать,найди литературу и почитай вместе с ней о том что люди становятся пивными алкоголиками,пока жи как не красиво смотрятся живаты у молодых девушек и последнее обьясни что ты планируеш иметь от нее детей(даже если у тебя этого и в мыслях нет не страшно важна цель а средства это второстипенное) и предложи пока хотябы уменьшить количество выпиваемого
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
женский пивной алкоголизм не излечим, что бы не говорили!
Неси свой крест по жизни
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
поменяй девушку на не пьющую через инет
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Скажи ей что она поправилась, стала рыхлой, а все от пива! Пить пиво это не алкоголизм!Дави на изменение внешности, покупай безалкогольное!
Источник: victory1979@mail/ru
Алекс Ученик (213) 17 лет назад
говори ей о красоте, которой в ней нету,
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
А ты не думал, что ей просто не хватает чего-то в жизни? Она не может расслабиться без алкоголя. А пиво - такой хитрый напиток... Вроде и не алкоголь совсем, а после бутылки и краски ярче и настроение пофигичное, по отношению к неприятностям становится. И не пьяна, и хорошо....А про пивной алкоголизм придумали люди, которые делают деньги на его, якобы, лечении.. Просто человек пытается уйти от проблем самым доступным образом... Попробуйте занять спортом...Ходите вечером в спорт.клуб... Перед клубом она явно не будет пить, а после него уже и незачем....
АВ Знаток (290) 17 лет назад
Была у меня такая же девушка!!!,каждый день поход в кафе и обязательно пиво!!, я бесился дико!, запрещать бесполезно!, ты ее врядли изменишь!! уходи от неё, поверь мне на слово, я тогда с ней растался и она щас до сих пор одна и так же шляется по кафешкам каждый день!
Беляева Профи (613) 17 лет назад
Женский алкоголизм не излечим....и пока она ещё не зависима, я думаю,что это так....помоги ей, пусть идёт на вождение, вряд ли выпивать за рулём будет....нет такой возможности,начните кататься вместе на велосипедах....