Почему женщины плачут?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Савва Кормильцев Знаток (394) 17 лет назад
Потому что они выльют на себя литры антиперспирантов и поту выходить негде, остается только через слезы
Остальные ответы
Светлана Профи (955) 17 лет назад
они так выражают свои эмоции. мы женщины более эмоциональны и нам нужен выход для них. Поэтому мы либо орем либо плачем
Светик Профи (612) 17 лет назад
Природа наделила нас такой прероготивой...
инна дерий Гуру (4140) 17 лет назад
ой ! от настроения зависит и причина !и их может быть стооооооооолько !!!
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
у них жидкости больше
Михаил Самсонов Мастер (2058) 17 лет назад
Потому что им можно плакать. Они ведь не мужчины
Инна Профи (942) 17 лет назад
потому, что не боятся быть, казаться слабыми!
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
не все. есть такие, которые никогда слез не покажут. а остальные - потому что слабые.
Галина Мастер (1312) 17 лет назад
иногда мы не можем ничего сделать, как бы нам этого не хотелось, все таки слабый пол, вот и остается только плакать... хотя у нас это совсем крайние меры(...ну не совсем у всех)
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Лучшее лекарство от стресса-выплакаться
irka Гуру (2638) 17 лет назад
это аллергия на обиды мужчин
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Чтобы добится своего, во всяком случае я видел только таких плачущих женщин.
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
Чаще всего ДЕНЕГ хотят , практически каждый плач кончается одним
Anna Мыслитель (8711) 17 лет назад
Чтобы снять эмоциональное напряжение.От отчаяния.От горькой обиды.Используют плач как последний аргумент при тяжелом разговоре с мужчиной(например, при выяснении отношений)
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
может такие впечатлительные некоторые
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
не всегда, но плачут...и правильно делают. поэтому и инфаркт им грозит в меньшей степени, чем мужчинам. не надо сдерживать и накапливать отрицательные эмоции!!!
stark Мастер (1623) 17 лет назад
эх, эмоции! без них легче, но скучно