Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вообще хочу поехать туда, где белый песок, бирюзовая прозрачная вода, и вечное лето. Куда мне поехать?

Пользователь удален Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Думал о Бали, Кубе, Ибице, Гоа и Мальдивы... Куда? И чтоб стоимость 7 - 10-ти дневного тура без ничего особенного, типа экскурсий, 5 звезд и так далее, не превышала 500$ за человека.
Дополнен 17 лет назад
Я НЕ ХОЧУ % ЗВЕЗД И ЭКСКУРСИИ... ХОЧУ САМ ОТДЫХАТЬ!!!
Михаил К. Мастер (1302) 17 лет назад
в африку тунис ..!друг ездил в свадебное путешествие туда.. вернулись с женой довольные
инна дерий Гуру (4140) 17 лет назад
куба - интересно и наверное есть еще кубинцы которые по русски говорят !!!
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
Это нереально. За такую сумму в такие условия - чтобы вода теплая и белый песок - никуда не уедешь. Гран-Канария могу посоветовать, но это подороже выйдет! Удачи!
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
За 500 тока в лес за грибочками съездить...И водичка будет бирюзовой и песочек белоснежный..
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
если за 500 найдешь-свисни...у меня знакомый ездил на Кубу...один перелет 1200 у.е...
Ирина Бондарчук Профи (883) 17 лет назад
Отдых в пятизвездочном отеле стоит не менее 700$ с человека на 7 дней, дешевле - это уже не пять звезд и, велика вероятность обмана. Поезжай в Египет в Шармель-Шейх, я там отдыхала - впечатления самые прекрасные. Сейчас температура там самая приемлемая для Европейцев, сервис великолепный, питание на высшем уровне, никто не напрягает тебя экскурсионными турами.
Юлия Профи (809) 17 лет назад
агенство, blue sky, цены умеренные и подберут все по вашим желаниям, могу оставить контактный телефон.
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
за такие деньги...только в турцию или египет....а за белый песок надо хорошо платить)))
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
Егиет. Шарм эль Шейх. Красное море просто сказка..Очень много красивых рыбок. Лето практически круглый год. И недорого
Катя - Знаток (265) 17 лет назад
мальдивы. говорят там хорошо
Алена Мастер (1223) 17 лет назад
За такие деньги - только Египет, только песочек там не белый. Но все равно там здорово!
Пользователь удален Мастер (1342) 17 лет назад
Тунис...Тунис...и только Тунис!!!!Там очень здорово!!! А еще лучше, если съездиешь в Сахару...там просто рай, хочешь с экскурсией, а можно и самому, только лучше с компанией!!! Удачи....
LadyMushroom Профи (781) 17 лет назад
Гоа(Индия) или Тайланд(острова)
Анна Басова Профи (526) 8 лет назад
Страна бирюзовой воды и белого песка - Нассау, Багамы.
Это самые лучшие в мире и самые красивые острова! Конечно, если вы остановитесь в отеле Atlantis Paradise Island Resort, то вы сможете прокатиться на самой захватывающей горке! Это безумие!
Советую побывать на островах Харбор, на розовом пляже, также думаю Вам будет интересно на острове Тайгер-Бич, на Тигровом пляже. На этом пляже, возможен дайвинг с различными акулами. Ещё замечательный остров Биг Мейджор Кей - остров свиней, прирученных, конечно)))
Ну, а если Вам покажется дорог, тот отель, который я посоветовала, то вы можете арендовать маленькие виллы на побережье, но все же отель Atlantis Paradise крутой)) я советую его, но к сожалению, он стоит не малых денег! Но, он для меня даже лучше, чем Four Seasons и Burj Al Arab.
Вот, я вам скинула фотки с моего отдыха, вот там так)) замечательно))
Фото:
1 - стая рыб на пляже
2 - ну, это моя надпись))
3 - Харбор, розовый пляж)) там ахринительно!))
4 - Тигровый пляж, Тайгер-Бич
5 и 6 - остров Биг Мейджор Кей
7 - бассейн-фонтан на территории Atlantis
8 и 9 - это мой люкс
Желаю приятного отдыха, если вы туда полетите!)))
Похожие вопросы