Зачем Артас убил короля в ВарКрафт 3 ТФТ ?
Дополнен
ой тоесть не в ТФТ а в РОКе )
Да блин вы что заставки, не смотрели, меч проклят был и душу его поглотил, он уже не был человеком, а становился нежитью вот и убил отца, что бы обезглавить Лордерон и возглавить его самому.
первых 2 королей личей убили ледяной скорбью, она поглотила их души и Артас взяв ледяную скорбь поработил себя 2 королям личам
Меч поглотил Артаса и заставил его убить своего отца. ха- ха-ха-ха ха ...хааах ххахахахаха- ха-а
Мурадина артас не убивал ...мурадина убил меч когда артас его брал себе... солидарен с Ватхом.. . "просто война и все (дота рулит) " мда.... набивате ответы?
Мне тож интересно. Довоевался чувак и к концу компании сорвало крышу. Еще и гнома ни за что прикончил ((