Отец моего ребенка бросил нас когда сыну было 4 месяца

Волшебница Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Алименты почти не платил, бегать за ним я не стала, а потом и вовсе забрала заявление из суда, вообщем отказалась от всяких претезательств. Прошло 10 лет, он не появлялся вообще, я вышла замуж, ребенок подрос, появились дополнительные расходы и я снова подала заявление. Он примчался сразу, попросил забрать заявлен
Лучший ответ
Майкл Просветленный (38738) 17 лет назад
Забери заявление, не позорься. Пусть потом когда он будет подыхать, поймёт, как это в одиночестве.
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
подай и не забирай
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
не смей забирать. Почему в этой жизни ты решаешь за ребенка.?
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Он подонок, пусть платит сколько положено.
Дмитрий Ученик (202) 17 лет назад
пусть покроет дополнительные расходы,решите вопрос путем переговоров,если нет,то пусть суд решит:)) суд-не так просто и не так быстро как кажется многим:))
beaver Профи (609) 17 лет назад
падонок... не мужик ни фига!!! я думаю не стоит забирать заявление...принципиально... а то совсем в шоколаде живется ему...пусть хоть чуть ответственность несет за свою подлость...
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
А ты не хочешь подать на него, как на злостного неуплатчика так сказать налога ???
По-моему стоит и давно. ПОДОНОК !
Яна Гроза Мастер (1407) 17 лет назад
не в коем случаи не забирай сама понимаешь веры уже нет этому человеку а суетится он потому что если ты подашь еще одно заевление после того как его обяжут выплачивать а он не будет этого делать то у него просто напросто арестуют имущество до выплаты аллементов(знаю т.к. моя подруга прошла через это)
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Вот подтверждение того что все мужики сволочи. Ну разве так можно. Ведь ребенок то его. Сочувствую тебе, но оружие в вашей неравной борьбе одно - не влюбляйтесь и не рожайте от идиотов, проверяйте мужиков на профпригодность преждде чем поддаваться природному инстинкту. Ну вам же потом так мучаться. О он то перепрыгнет с одной на другую и все. А потом вы же еще и виноваты. Правда договорится в таком случае можно - надо жать на отцовские чувства, это непросто и для ребенка и для тебя, но они на самом деле есть. Не все измеряетя деньгами, и есть вещи за корорые никаких денег не жалко отдать - это счастье быть отцом ребенка - жаль твой быший этого видимо не понимает. Может поймет...
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Пусть платит.А то потом объявится и скажет это и мой ребенок тоже,а ты ещё подумаешь дать ли тебе разрешение с ним встречаться или ещё немножечко подумаешь. :) Конечно пусть платит,а то умные все пошли,как зачать ребенка мы все молодцы,а потом воспитывать-это мол дорогая твои проблемы,а легче всего сбежать от проблем-отстреливать таких безбожно!
Ольга Григорьевна Мастер (2203) 17 лет назад
ну подашь, и будешь получать 1,5 рубля, как я, ибо! живем мы в такой поганой стране что ни приведи господи, а когда сынишке стукнет 18, он еще и на него в суд подаст, чтобы уже тот его обеспечивал..подумай, тебе это надо??