Подскажите как быстро побороть простуду?

Nadya Vidyakina Профи (874), закрыт 17 лет назад
Не хочется болеть,да и дома сидеть!
Лучший ответ
Лена Мастер (1331) 17 лет назад
в аптеке продается "средство от простуды с витамином С", в белых пакетиках за 3 грн (один) , купи 6 пакетиков (на три дня )достаточно!
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Мне помогает лошадиная доза аскорбинки и глинтвейн на ночь с лимоном и растертым с яйцом сахаром
Светик Профи (612) 17 лет назад
Фервекс, Колдрекс - 3-4 пакетика в день
Россия Мастер (1013) 17 лет назад
налейте в ванну холодной воды по щиколотку, постойте в ней 1-2 мин., затем босиком прыгать по ковру мин.3.
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
сначала выпей ТЕРА-ФЛЮ,потом познее ПАРАЦЕТАМОЛ
Stanislav von Bissenhoff Мастер (1974) 17 лет назад
ТераФлю в таблетках (питье не бери - часто подделывают)
а насчет "позднее парацетамол" - не согласен, в ТераФлю он уже есть в достаточном кол-ве
Aquarius Мастер (1142) 17 лет назад
1) лук-чеснок
2) хороший секс
Калинина Елена Мастер (2345) 17 лет назад
Если насморк попробуй альбуцид!!! 3 - 4 капли в нос 3 раза в день. альбуцид лечит слизистую. Насморк проходит через 3 дня!!!!)))))))))
Vivian Love Гуру (4492) 17 лет назад
На ранней стадии простуды очень помогает интерферон (человеческий лейкоцитарный), его капают в нос, по 2 капли каждые 3 часа.
Ad Мастер (1833) 17 лет назад
Просто ВСТАНЬ и скажи что ты здорова, выпей горячий стакан молоко с медом , потом ещё один с содой! теплее одевайся и за дело!!!