Подскажите как быстро побороть простуду?

Не хочется болеть,да и дома сидеть!

в аптеке продается "средство от простуды с витамином С", в белых пакетиках за 3 грн (один) , купи 6 пакетиков (на три дня )достаточно!

Молитва

Просто ВСТАНЬ и скажи что ты здорова, выпей горячий стакан молоко с медом , потом ещё один с содой! теплее одевайся и за дело!!!

На ранней стадии простуды очень помогает интерферон (человеческий лейкоцитарный), его капают в нос, по 2 капли каждые 3 часа.

Если насморк попробуй альбуцид!!! 3 - 4 капли в нос 3 раза в день. альбуцид лечит слизистую. Насморк проходит через 3 дня!!!!)))))))))