Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Kto pamojet? Kak izbaveza ot devushki po saytu?

neofficial Профи (586), закрыт 17 лет назад
Adna devushka menya zaebala pishit to pishit shto delat kak izbaveza? ya siju na sayte znakomst a eto devushka tam je kajdiy den yebot mazgi! pomagite izbaveza ot neyo!
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Если хотел познакомится так в чём проблема?Ненравится она тебе?Ну тогда всё просто.
1. Грубость
2.Нескромное предложение от которого её покоробит
3.Словестное объяснение что она не та кого ты ищеш
Остальные ответы
Юлька Гуру (3282) 17 лет назад
Прямым текстом пробовал?
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Занеси в Черный список, не будешь получать сообщения.
Igor Tetyushkin Профи (752) 17 лет назад
Короче есть один клевый способ!!! Проверено!!! Предложи ей встретится и пойти к тебе чтобы заняться сексом!!! Большинство такая скорость, наглость и напор пугает!!! А если не испугает то флаг тебе в руки!!! Сделай ее и все!!! Потом еще и еще !!!В любом случае будешь в выгоде или секс или она отвалит!!! Кстати в сексе ставь свои условия ты жеделаешь ей одолжение!!! 100 пудов проверено!!! Попробуй!!!