Я считаю,что мы с вами не застанем конец света.А что думаете вы???

Ирина Аскирко Знаток (341), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
просто все так мило выглядит-смотрю в окошко и светит солнышко)))
Лучший ответ
Екатерина Профи (644) 17 лет назад
скорее всего нет, если верить Нострадамусу, то изменения с Землей начнут происходить где-то приблизительно после2266 года. а конец будет в третьем тысячелетии, будет очень жарко, все будет плавиться а потом потоп.
но к тому времени, люди , возможно, освоят новые планеты
Остальные ответы
Савва Кормильцев Знаток (394) 17 лет назад
Каждый вечер застаю после заката
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Я думаю очень даже застанем. Судя по всей доступной мне информации - в районе 2020 года. Я вполне серьёзно.
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
я тоже так думаю.НО представь,если наши внуки и правнуки застанут?Обидно становится за свой род.
Светик Профи (612) 17 лет назад
Застанем - каждый в своё время (ведь умирать всё равно придётся)
prituriwe Мастер (1392) 17 лет назад
на самом деле конец света это не самое страшное! страшнее когда его просто отключают!
* * Знаток (325) 17 лет назад
Ну, разве что ток в проводах кончится )))
Amigo Мастер (1032) 17 лет назад
с Вами хоть на конец света...хоть на край))
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Нет, не застанем. Ни дети, ни внуки наши. Это еще не скоро произойдет и точная дата никому из людей неизвестна.

Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Может и застанем, но уже не узнаем об этом.