Хочется веь еще верить в чудеса! Ведь я же не одна такая, верно?

Любительница Ежиков Профи (704), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Птицына Мастер (1921) 17 лет назад
Конечно, не одна. Чудеса постоянно происходят вокруг нас, только мы их не всегда замечаем.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Конечно ты не одна. Если не верить, то как жить?!.
Гуля Ученик (183) 17 лет назад
estestvenno ne odna! ne hochetsa viglyadet vostorjennoy durochkoy no chudesa na svete BİVAYUT!!!
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
конечно не одна, из-за таких как мы все время откладывается конец света)
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Я верю в чудеса, только редко они бывают. Зато метко!
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Чудес полно! Только мы их часто не замечаем. Уже только то что мы живы - Чудо. Ведь по нашим делам нас давно пора было бы уничтожить. А что бы поддержать Вашу веру в это - расскажу один случай который был у моего духовника лет 8 назад. Пришла как-то к нему пара. Хотим обвенчаться. Ну понятно что духовник стал разговаривать с ними. И выяснил что они уже 10 лет вместе и невенчаны. Конечно он сперва отругал их, но дальше узнал такое! Они оба стерильны с рождения. У нее недоразвитие матки, а у него все сперматозоиды дохлые. Но они очень настаивали на Венчании и батюшка согласился. Обвенчал, а через год у них родился абсолютно здоровый мальчик. Вот так.
fresh Знаток (371) 17 лет назад
Верно!
Мне тоже хочется верить! И я верю!
Правда не всегда, иногда когда плохое настроение - не получается :(
Но если собраться с силами - то можно и сквозь слезы :)
А вообще, я считаю, что чудеса случаются только с теми, кто в них верит :)
Со мной случались :)
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Наверно, только заядлые пессимисты не верят... Конечно, хочется, что бы чудеса происходили почаще, особенно с теми кто их достоин и в них нуждается.