Где найти формы исковых заявлений???

Алёна Перфильева Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sozeron Гуру (4374) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

какой я быстрый.. .
-------------------------------------------------
я вот не пойму.. .
после моего ещё 5 ответов, причём таких, что крышу сносит
от содержания полезной информации, три последних с разницей в 2 часа. .
для чего? не догоняю. .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. что значит используй СПС "Консультант Плюс" ? человек поставил ясный вопрос. Дайте ясный ответ или оставьте.
Для чего тратить деньги на книгу в которой приводятся образцы заявлений, когда есть интернет ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. лицензионную версию чего не обязательно иметь? СПС "Консультант Плюс" ? А что это ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3." ...пишутся в свободной форме " и "....правильно оформить шапку заявления" , меня лично приводит в
замешательство и вызывает чувство растеряности. А на стендах в суде много что есть. . Вот только суд может быть
на другом конце города и придётся потратить несколько часов, только чтобы взять форму заявления. .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. какую консультацию вы можете дать, если вы на такой простой вопрос не смогли ответить ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5. про суд и что там есть и как туда добраться я уже говорил. .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
желаю всем доброго дня !!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. ещё один подкатил, ну просто хохма....вроде "просветлённый " а туда же.. .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а может в россии у людей дома принтеров нет? алёна, у вас есть принтер? Иначе вам действительно в суд.. .
вот незадача то ...
Остальные ответы
Фомка-Фомка Мастер (1015) 15 лет назад
Используй СПС "Консультант Плюс" база "Формы документов". Так в наличии практически все формы заявлений. В карйнем соучае если нет Доступа к "Консультант Плюс" потраться на книгу в которой приводятся образцы заявлений.
Евгений Мастер (1048) 15 лет назад
есть сайт КОнсультантПлюс, там можно найти, не обязательно иметь лицензионную версию
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Заявления обычно пишутся в свободной форме, главное указать приложения документов и запросов служащих обоснованием иска. При написании заявления необходимо правильно оформить шапку заявления, Название суда, истец ответчик, третьи лица. Образцы заявлений есть на стендах в суде. Все другие вопросы решаются при подготовке дела к слушанию.
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 15 лет назад
да все исковые заявления, образцы есть в суде, прям туда и все.