как быстро свести синяки с ног?

Наталья Знаток (283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Доброе утро! Купи в аптеке бадягу и следуй инструкциям. Только будь осторожна* синяк-то сойдет, но взамен может получиться ожог и довольно сильный: у меня так было, я очень старалась втирать этот препарат и перестаралась!
Остальные ответы
Екатерина Профи (644) 17 лет назад
мазь-крем "целитель" или "спасатель", продается в аптеке, стоит недорого
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
свинцовые примочки и тровксевазин, а из народных и проверенных-листья капусты
RRR Знаток (294) 17 лет назад
крем троксевазин,
гель с бадягой
гель лиотон
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Используй гепариновую мазь 2 раза в день. У меня сильнейшие ушибы прошли за 3 дня.
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Есть одно очень хорошее средство - называется "мыльный корень". Я его на рынке у старушек покупаю, стоит копейки. Это на самом деле корень какого то растения, от которого нужно отрезать кусочек и помазать то место, где синяк. На следующий день синяка как не бывало.
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
в аптеке есть специальная мазь. хорошо помогает.
Светлана Джексон Гуру (2759) 17 лет назад
бадяга- мазь такая , специально от синяков и ушибов
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Сначала надо понять от чего синяки. Если просто - удар, все советы применяй, что выше.
Если плохие каппиляры - пей раунатин, укрепляй стенки сосудов.
Если виноваты вены (варикоз) - то иди сразу к хорошему врачу, здесь нужен комплекс мер и препаратов.
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
Купи мазь "Синякофф"!!!
Поможет! Главное втирать почаще!!!
Попробуй!!!
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
В Аптеке спроси мазь , "зовется Синякофф" . С маскирующим эффектом. Смотря какой синяк, но у меня фиолетовый, почти черный синак за 3 дня.
Анастасия Керн Профи (551) 17 лет назад
замазать тональным кремом
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
Одень брюки, будет не видно. Само все пройдет.